Terminé
Peewee 1
12
2
DUR
JRH
15 Oct 15:00
Terminé
Peewee 1
8
1
HER
BRE
15 Oct 15:30
Terminé
Bantam 2
5
3
DUR
JRH
15 Oct 16:30
Terminé
Peewee 1
5
2
KUP
JRH
16 Oct 15:00
Terminé
Peewee 1
10
0
HER
LBP
16 Oct 15:30
À venir
Bantam 3
0
0
ANJ
CDJ
18 Oct 14:30
À venir
Bantam 3
0
0
CDM
BRE
18 Oct 14:30
À venir
Bantam 1
0
0
JRH
KUP
18 Oct 15:00
À venir
Juvenile 1
0
0
BRE
LBP
18 Oct 16:00
À venir
Bantam 1
0
0
DUR
KUP
21 Oct 16:30
À venir
Juvenile 3
0
0
CDM
LBP
22 Oct 14:30
À venir
Peewee 1
0
0
LBP
DUR
23 Oct 13:45
À venir
Juvenile 1
0
0
KUP
HER
23 Oct 14:30
À venir
Peewee 2
0
0
DUR
SJE
23 Oct 15:00
À venir
Peewee 2
0
0
CRH
CDM
23 Oct 15:00

Informations sur l'équipe

École secondaire Edouard Montpetit (Peewee D1)

Classe : Peewee 1
Aréna / terrain : Saint Donat
Responsable : Ron Trudel
Téléphone : 514-596-4140 poste 4390
Courriel : [email protected]
Site internet : embouledogues.com

Statistiques

Saison PJ V D DP N VR VP VF PTS BP BC TE TR AVN DVN D10 hier
Aucune équipe à afficher!

Calendrier

# Date Heure partie Classe Adversaire Endroit PTS BP BC TE TR
1020 Mer 19 Oct 2016 Défaite Peewee 1
École secondaire Cardinal Roy (Peewee D1)
Saint Donat 0 0 3 20 27
1022 Jeu 20 Oct 2016 Victoire Peewee 1
College L'Assomption (Peewee D1)
Saint Donat 3 9 2 28 15
1036 Jeu 27 Oct 2016 Victoire Peewee 1
Collège Jean de Brébeuf (Peewee D1)
Saint Donat 3 7 3 28 17
1048 Mer 2 Nov 2016 Victoire Peewee 1
École Secondaire Chêne Bleu (Peewee D1)
Vaudreuil-Dorion 3 6 2 41 19
1070 Ven 11 Nov 2016 Victoire Peewee 1
Lester B. Pearson High School (Peewee D1)
Saint Donat 3 8 0 32 7
1091 Mer 16 Nov 2016 Défaite en prolongation Peewee 1
Loyola High School (Peewee D1)
Saint Donat 1 2 3 18 35
1113 Mer 23 Nov 2016 Victoire Peewee 1
John Rennie High School (Peewee D1)
Bob Birnie 3 3 1 3 1
1136 Mar 29 Nov 2016 Victoire Peewee 1
Collège Regina Assumpta (Peewee D1)
Michel Normandin 3 5 3 30 19
1143 Mer 30 Nov 2016 Victoire Peewee 1
Selwyn House (Peewee D1)
Westmount Rec Centre 3 14 0 0 0
1203 Ven 16 Déc 2016 Victoire Peewee 1
École Secondaire Chêne Bleu (Peewee D1)
Saint Donat 3 7 2 32 14
1228 Jeu 12 Jan 2017 Défaite Peewee 1
Heritage Regional High School (Peewee D1)
Rosanne Laflamme 0 3 4 0 0
1270 Mar 24 Jan 2017 Victoire Peewee 1
Lower Canada College (Peewee D1)
Glenn Chamandy 3 5 2 26 23
1278 Jeu 26 Jan 2017 Victoire Peewee 1
Collège Regina Assumpta (Peewee D1)
Saint Donat 3 11 1 40 9
1284 Lun 30 Jan 2017 Victoire Peewee 1
College L'Assomption (Peewee D1)
Aréna de l'Assomption 3 4 2 1 0
1303 Jeu 2 Fév 2017 Victoire Peewee 1
Collège Jean de Brébeuf (Peewee D1)
Collège Jean de Brébeuf 3 5 4 0 0
1306 Sam 4 Fév 2017 Victoire Peewee 1
École secondaire Cardinal Roy (Peewee D1)
Complexe 3 Glaces Québec 3 1 0 0 0
1307 Sam 4 Fév 2017 Défaite Peewee 1
Academie St-Louis (Peewee D1)
Complexe 3 Glaces Québec 0 4 7 0 0
1312 Mar 7 Fév 2017 Victoire Peewee 1
Lester B. Pearson High School (Peewee D1)
Aréna Rolland 3 8 2 0 0
1323 Jeu 9 Fév 2017 Défaite en prolongation Peewee 1
John Rennie High School (Peewee D1)
Saint Donat 1 2 3 0 0
1372 Mer 22 Fév 2017 Victoire Peewee 1
Selwyn House (Peewee D1)
Saint Donat 3 12 1 0 0

Joueurs sous contrat

RNG H Joueur PJ B A PTS PUN TE MAJ BG BAN BDN PAN PDN BPR FUS Hier
1 #97 - WILLIAM AUBUT 19 20 11 31 10:00 0 49% (26/53) 1 1 2 0 0 0 0 / 0
2 #88 - LOÏK MIVILLE 20 9 16 25 28:00 0 0 2 1 0 2 0 0 0 / 0
3 #26 - ALEXIS PINEAULT 18 14 10 24 16:00 0 46% (19/41) 3 0 1 1 0 0 0 / 0
4 #91 - THEODORE CUDJOE-BURY 19 11 10 21 12:00 0 0% (0/2) 1 1 0 3 1 0 0 / 0
5 #21 - DONAVAN BATHALIEN 18 9 10 19 28:00 0 0 4 1 0 1 0 0 0 / 0
6 #19 - SAMUEL OSTIGUY 20 6 11 17 14:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0
7 #11 - SAMY LUBET 17 5 10 15 6:00 0 0 1 0 0 2 0 0 0 / 0
8 #27 - ANTOINE GAGNON 20 7 7 14 4:00 0 46% (23/50) 1 0 1 0 0 0 0 / 0
9 #17 - SIMON GILBERT 20 0 11 11 16:00 0 0 0 0 0 1 1 0 0 / 0
10 #12 - TARAS TARASEVICH 10 8 2 10 2:00 0 0 1 1 0 0 0 0 0 / 0
11 #10 - GABRIEL QUESNEL 19 4 5 9 6:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0
12 #14 - XAVIER LABELLE (RES) 15 2 5 7 0:00 0 0 0 2 0 0 0 0 0 / 0
13 #9 - JÉRÉMY LEBLANC 18 2 5 7 17:00 0 0% (0/1) 0 0 0 0 0 0 0 / 0
14 #22 - WILLIAM BLAINEY 18 2 3 5 8:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0
15 #24 - WESLEY YEARWOOD LEONARD 19 0 5 5 6:00 0 0 0 0 0 1 0 0 0 / 0
16 #4 - ANTOINE LALONDE (RES) 17 1 3 4 2:00 0 0 0 0 0 0 1 0 0 / 0
17 #7 - CHARLES LALONDE (RES) 1 1 0 1 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0
18 #7 - EMIL KHACHATURIAN 9 1 0 1 4:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0
19 #7 - ALEXANDRE ROULEAU (RES) 2 0 0 0 0:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 / 0
RNG H Gardien PJ V D DP N VR VP VF BL TR BC EFF MOY MIN SLSB PUN Hier
1 #40 - YACINE CHEMROUK 11 8 1 0 1 8 0 0 2 89 16 0.820 1.59 453 77:47 0:00
2 #33 - LUXANDRE GERVAIS-LAFOREST 7 4 1 1 0 4 0 0 0 97 17 0.825 2.41 317 70:22 0:00
3 #31 - ALAIN-RENÉ BOTELLA (RES) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.00 0 0:00 0:00
4 #31 - JOËL POIRIER-FAGNAN (RES) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.000 0.00 0 0:00 0:00

Détails

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x